Светлана, спасибо огромное за ваши книги! Интересные, яркие, нешаблонные и с юмором. Очень понравились серии про наследницу драконов и Стрелу. К сожалению, данная книга пока не впечатлила, хотя прочитано уже около половины, но это полбеды. Удручает количество опечаток или описок, недописанные или неправильные окончания и повторяющиеся куски текста. Я понимаю, что это неизбежно при написании текста, но потом его надо править и вычитывать, прежде чем выкладывать читателям. Честное слово, неприятно получать такой некачественный "продукт", тем более за деньги . С огромным уважением отношусь к писательскому труду, но хотелось бы, чтобы и к нам, читателям, относились бы так же. Надеюсь на понимание ☺
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии