Книга просто супер) Но вот гг она иногда настолько бесит ( чисто моя точка зрения ) такое ощущение что только ей плохо, а то что Драгону без нее никак.... Не знаю, как можно сделать из сильно мужика простите за выражение тряпку... Он за все на свете просит прощение, а она еще и отталкивает его... Автору успехов и не покидающей музы)
И правда, соглашусь с комментом ниже, задумка хороша, но опечаток... И немного растянуто с самобичеванием ( но это лично мой вывод ) Автору успехов и не покидающей музы!
Я просто в восторге от книги!!! Вы большая молодец! Настолько захватывающая и потрясающая история!))) Почаще радуйте такими историями и пусть муза вас никогда не покидает!)))
Вы самый потрясающий писатель! Это не лесть, а на самом деле мое заключение. Я читаю ваши книги на одном дыхании, хотя знаю что на работу утром, но не могу ничего поделать с собой)))) Желаю вам больших успехов и чтобы муза всегда посещала вас!!))
Книга просто супер! Мужчины сказка)) но вот Женя... Это просто ужас ( не хочу обидеть автора ). После конечно она изменилась, но в начале книги...) Автору не покидающкю музу!) Радуйте нас чаще своими книгами)))
Читаю уже не первую вашу книгу, истории просто потрясающие!)) Вы умница! Пусть муза вас не покидает, а мы будем с нетерпением ждать новых книг!))
Откомментировал книгу Любимая наша26.02.2022, 01:49:53
Спасибо за интересные книги) читаю вас с диким восторгом)) Будем надеяться что этот кошмар закончится... Спасибо что не смотря ни на что радуете нас своим творчеством!)
Откомментировал книгу Моя вопреки17.02.2022, 00:23:36
Здоровья! И Ждем продолжения) больно интересная книга))