Книга очень понравилась, но конец второй части разочаровал. Иссавель мне жалко, с ней поступают как с марионеткой, на ее чувства и желания всем по большому счету все равно, а то как она вышла замуж...такое может и можно простить,но только переступив через себя, да и как потом с доверием к родителям и тем более к мужу, как говорится предал один раз, предаст и во второй и это всё будет оговариваться,что делается для её блага.Хотелось бы чтобы браслет подчинения она надела на мужа и не сняла, и чтобы он ощутил на своей шкуре каково это.В общем я читала и переживала за героиню.С нетерпением буду ждать продолжение.Спасибо Вам!
Огромное спасибо,сюжет очень интересный, прочитала на одном дыхании всегда нравились книги где женщина может постоять за себя.Надеюсь ей встретится достойный спутник жизни.С большим нетерпением жду продолжения.Желаю Вам побольше свободного времени для написания продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии