Доброго времени суток, уважаемый автор!
Во-первых, хочу поблагодарить Вас за приглашение. Я действительно получила удовольствие от прочтения: чудесный слог, интересный и непредсказуемый сюжет, прекрасно прописанные эмоции персонажей. Внутреннюю борьбу героини переживала, словно это я сама, так здорово Вам удалось погрузить читателя в происходящее.
К сожалению, меня огорчила концовка. Но от этого книга не стала хуже или лучше, просто мои ожидания не совпали с реальностью. Пришлось помучиться перед сном, чтобы додумать финал самой)
Отдельное спасибо за семейство Уизли, давно я их не видела такими!
Удачи Вам, чтобы творческий потенциал никогда не иссякал и даже преумножался!
Ещё раз, большое спасибо!
С уважением, Виктория.
Уважаемый автор, огромное Вам спасибо! Это произведение просто вырвало меня из реальности и всецело поглотило. Мне даже снились сны, навеянные происходящим в книге. Я боялась, что когда-нибудь история закончится, так не хотелось с ней расставаться...
Глубина эмоций, проработанность деталей, гармоничный сюжет. Отдельное спасибо, что оставили Снейпа в живых (one love))).
Мир полон талантливых людей и Вы - полное тому подтверждение! Успехов в дальнейшем творчестве! Ещё раз спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии