Виктория Сухарева

Комментировал

Откомментировал книгу 18.03.2021, 08:13:26
Доброго времени суток, уважаемый автор! Во-первых, хочу поблагодарить Вас за приглашение. Я действительно получила удовольствие от прочтения: чудесный слог, интересный и непредсказуемый сюжет, прекрасно прописанные эмоции персонажей. Внутреннюю борьбу героини переживала, словно это я сама, так здорово Вам удалось погрузить читателя в происходящее. К сожалению, меня огорчила концовка. Но от этого книга не стала хуже или лучше, просто мои ожидания не совпали с реальностью. Пришлось помучиться перед сном, чтобы додумать финал самой) Отдельное спасибо за семейство Уизли, давно я их не видела такими! Удачи Вам, чтобы творческий потенциал никогда не иссякал и даже преумножался! Ещё раз, большое спасибо! С уважением, Виктория.

Откомментировал книгу Научи меня жить 16.11.2020, 08:07:09
Уважаемый автор, огромное Вам спасибо! Это произведение просто вырвало меня из реальности и всецело поглотило. Мне даже снились сны, навеянные происходящим в книге. Я боялась, что когда-нибудь история закончится, так не хотелось с ней расставаться... Глубина эмоций, проработанность деталей, гармоничный сюжет. Отдельное спасибо, что оставили Снейпа в живых (one love))). Мир полон талантливых людей и Вы - полное тому подтверждение! Успехов в дальнейшем творчестве! Ещё раз спасибо!