Невероятная книга! Написано прекрасно! С первых строк попадаешь в сказочный мир! И пока не дочитаешь книгу, не возможно оторваться! Реальность перестаёт существовать, а ты полностью погружен в красочный и прекрасный мир. Предательство, семейные ценности, родственные связи, любовь и доброта! Это все можно найти в этой книге. Читаю не первую книгу этого автора! И каждый раз не перестаю восхищаться! Спасибо огромное автору?!
Оксана, Вы потрясающий писатель! Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии