Елена Кузнецова , Спасибо за похвалу. А на счёт изнасилования, конечно героиня столкнётся с трудностями, иначе не было бы истории, но пока у нас есть только её муж и Валерий. Но и самый вкусный персонаж тоже на подходе.:D
Откомментировал книгу 14.10.2018, 17:04:02
Елена Кузнецова , Большое спасибо за ваш комментарий. А почему вы решили, что героиню нужно будет спасать? :D
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии