Вот и настал звёздный час Ланы)))) Но я думаю, что Роджер выстоит - он ведь взрослее и надеюсь, что мудрее... Да и влюблен... Быстро догнал его бумеранг за его слова, теперь нужно заполучить милость дьяволицы))))) ахахаха
Ух, ну и глава! Посмотрим, что получится из этой затеи Макса и Роджера! Чем дальше, тем интересней, а Роджер отважный, однако, моё уважение) Жду продолжения
Ахахаххаха, я так и знала, что гостем будет Роджер... Макс его отправил, как главную няньку (ахахахахах)... Или заманил шантажом, вряд ли он сам поехал бы туда... Интересно, всегда очень жду продолжения...
Татьяна Алая, У всех оно сейчас такое( но когда чем-то занят, то отвлекаешься от ситуации, а это полезно для здоровья))) Жду новых глав... А тебе нескончаемого вдохновения на твоё творчество)
Какая мимишность. Растрогал последний диалог Макса и Ланы. Следующая глава разговор Роджера и Макса?)
P. S. Спасибо, что каждый день вы пускаешь по главе - прям бальзам на душу. Только эту историю жду с нетерпением;)
Эх, Роджер, как же не аккуратен в словах, явно сейчас будет психотравма... Ну, дело молодое, посмотрим, что дальше. Понятно, что он пытался оградить себя и её от глупости, но иногда слова так больно ранят душу, а тем более юнное создание. Ждём ответочку от Ланы))) Роджер крепись)))
Татьяна Алая, Идеальный автор. Эту историю жду больше всех остальных, даже узел 5 не идёт в сравнение. Хотя я голосовала против продолжения, т к история Макса и Кесси очень тяжёлая, я думала, что и эта будет такой, но как я ошибалась))))
Ну, такого я от этого смазливого сопляка не ожидала, какого-то наркотика подмешал. Вовремя Лана от него сбежала и хорошо, что успела позвонить. Ждём бешеного ворчуна Роджера на ролс ройсе(ахахаха), снова будет со своими нравоучениями лезть. Но иногда нужно взбалмошную Лану приводить в чувства))) И надо это дело провернуть так, что бы о поступке Ланы не узнал Макс. Идеальный вариант позвонить Кесси, когда Роджер найдёт Лану, что бы провести её в дом. А потом будет девчачий долгий разговор о мотивах поступка.))) Хотя, если она не хочет об этом сообщать родителям, то будет отлично если она дозвонится Джу, когда Роджер приведёт её в чувства. Жду...
Я ж говорю, плутовка и демонесса))) ахахахахах. Ну-ну мальчик, ага, рассчитывает на большее - в следующей главе как минимум Лана сама сбежит или, что скорее всего, в этом клубе тусуются Роджер и ко, и он побежит её спасать от необдуманных поступков, и ещё больше взбесится))))) В предвкушении новых глав....
Демон Ланы просыпается)))), не зря Макс его боялся. Лана - провокатор и экспериментатор, Роджера в тупик заводит своим демоническим взглядом)))) Роджер - молодец держит слово, хоть и тяжело ему... Они такие милые, когда ведут беседы и злятся друг на друга)))) И что же Лана ему придумает, за его плохое поведение? (ахахаха) Жду....
Конечно, выпившие друзья Роджера, ангелы во плоти=))))) Такой взрослый и такой наивный. Хорошо, что он все-таки успел перехватить её , но концовка намекает на поцелуйчики или же Роджер получит удар в пах)))) И видите ли ему не понравилась бешеная Лана (ахахаха), потерял мальчик милую девочку (ахаха)
Бен при Роджер извинился перед Ланой, Лана рассказала ему свою версию - ну, Роджер почему-то тупит. Я думала, что Бен будет говорить всякие гадости о Лане и мстить, а тут извинения)))
Ну, Роджер и даёт - оставить Лану с пьяными друзьями. Что-то мне кажется, что дело совсем не в документах. Ох и отгребет же он от Макса, за свою халатность. А Лана - воинственная девушка, ловко она разделалась с Беном. Негодования Макса можно будет избежать тем, что Лана не расскажет о похождениях, а Роджер в скором времени вернётся и не даст натворить ей глупостей. Ну и на этом адреналине и стрессе - поцелуйчики))))
Вот уж Лана - хитрая лиса, показала свой характер и решила действовать более решительней, что бы пораньше выполнить задание отца))) Ну, Роджер отгреб от Ланы, но думаю это ещё больше подогреет его интерес разгадать девушку-загадку)))
Охохохо... Как же они все заблуждаются. Лана всех запутала и себя в том числе. Интересно, как пройдёт их следующая встреча, жаль, что она не показала свою истинную суть, за-то Роджеру будет сюрприз))))
Мне импонирует, Роджер. Из него и Ланы получилась бы отличная пара - волевые и целеустремленные. Конечно, зря Роджер не посмотрев на Лану сделал свои выводы. Но, чувствую, что этот парень содержит свое слово. И если бы не было этого разговора, то и у Макса к Лане не было б такого предложения. Танюша, ждём следующих глав