Книга безумно понравилась!!
Интересный сюжет, читается легко, не могла от неё оторваться) это одна из тех книг, которые захочется перечитать снова)) автору спасибо ?
Скорее бы продолжение истории ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии