Замечательная книга, очень понравилась, одна из действительно запоминающихся и нестандартных. С нетерпением ждала выкладок именно этой истории, жаль,что закончилась. Но при этом конец такой полный и насыщенный, что не прибавить, полное удовольствиие и удовлетворение. Спасибо, автор!
Впервые за год на сайте возникло желание оставить комментарий. Очень нравится с самого начала, жду проды с нетерпением, но сейчас просто чуть не ржала в голос, стараясь не разбудить семью, спасибо за Ваш сюжет и юмор)))