Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу Ботаник 29.04.2025, 09:48:32
Ирина Валерьевна, Вы какая то неадекватная. Пишите в службу поддержки и вам вернут деньги.

Откомментировал книгу Будет жестко. После 23.09.2024, 11:08:20
Света Алябьева, Блин не так поняла😂спасибо

Откомментировал книгу Будет жестко. После 23.09.2024, 09:59:01
Капец 😅Выходить замуж за миллионера и покупать платье с вб?! Разве ей не хочется быть в этот день шикарной ? Влад то точно будет с иголочки одет как всегда 🤦‍♀️

Откомментировал книгу Будет жестко. После 05.09.2024, 20:26:02
Интересная пара. Но такое ощущение что у этих отношений нет будущего. Как человек который не испытывает любви будет воспитывать детей? Какой пример будет ребенку если его мать сама как ребенок ))) я понимаю что до этого еще не дошло но если уже свадьба скоро то как муж и жена они прям что то с чем то не понятное 😅

Откомментировал книгу Ботаник 23.08.2024, 11:54:24
Светлана Колесник, Егор или Дима 😬

Откомментировал книгу Будет жестко 15.07.2024, 09:05:32
Надежда Смирнова, Согласна с Вами. Думала что сейчас уже будут развиваться отношение между ними, а по итогу одно и тоже. Детское поведение Кати осталось про профессора вообще ничего не понятно, что оно вообще такое и что задумал) Как могут быть нормальные отношения между людьми которые так ведут себя с друг другом!

Откомментировал книгу Будет жестко 19.06.2024, 09:01:59
Глава обалденная! Надеюсь Цветкова признается ему что скучала и ревновала, а то это не серьезно!) Наорала, ударила, облила, а он по сути не виноват так еще и сказал что скучал. Стало обидно за него)) так еще и с сексом его динамит) все время уламывать ее надо 🤦‍♀️  

Откомментировал книгу Будет жестко 20.05.2024, 13:13:09
Аnifa Helvin, Во во ! Хочется что бы она как то инициативу в свои руки начала брать) я понимаю это ее первый опыт и паренек специфичный человек, но он ей нравиться она его ревнует и потрогать хочет так пусть дерзает )) И будет интересна реакция профессора на ее смелость. Хоть какие то эмоции она должна с него вытолкнуть )

Откомментировал книгу Будет жестко 20.05.2024, 11:45:02
Аnifa Helvin, Согласга что есть перебор в поведении) хочется уже по немногу начинать понимамать к чему идут эти отношения и для чего они вообще начались. То что чувства у них есть к друг другу мы понимаем. Просто это постоянное шараханье Цветковы и загадочность Влада когда то должно закончиться))