Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу Некрасивая подружка 18.09.2024, 10:55:47
С новинкой, автор! Я с вами иду в новую книгу. Нравится из одной историии плавно перетечь в другую. Заинтриговали с первых глав. Я в предвкушении эмоциональных качелей. Ваши книги с первой строки держат в напряжении и цепляют!!! Уверена, в финале и этой истории все достанут платочки и будут умиляться, надо просто запастись терпением и наслаждаться сюжетом))).

Откомментировал книгу Барби для Мажора 17.08.2024, 15:56:15
Спасибо, история чудесная)). Эмоциональные качели между героями, взрыв чувств, интересно, переживательно, чувственно! Столько эмоций, что словами не передать. Мне очень понравилось. Книга супер, с нетерпением жду продолжения! Творческого вдохновения автору)). 

Откомментировал книгу 11.08.2024, 22:29:33
Обожаю читать Ваши книги), "Барби" переодически перечитываю. Спасибо за ещё одну интересную историю.