С огромным удовольствием прочитала первую книгу!))
Очень легко написано, в голове сразу рисуются образы героев и окружающего мира.
Честно признаюсь, я давно так не погружалась в чтение. Последнее время вообще забросила это занятие. А тут, вроде, только села читать, прошёл день и книга закончилась.
Было бы очень здорово узнать что будет с братом и сможет ли он вернуться домой)
Мне очень нравится то, что события описываются не только от лица главной героини)
И вот я погрузилась во вторую историю, оторваться всё так же невозможно!))
На днях зашла в свой профиль Шедеврума, подгрузила пользователей из списка контактов. И выпал только один человек с активным профилем в приложении - Ариана Рос.
Нашла книгу, не оторваться, читаю)
И теперь мучает любопытство, кто же этот талантливый писатель из списка моих контактов))
Желаю большого вдохновения для новых историй !)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии