Пожалуйста, пишите, как раньше! Книга замечательная, кому не нравится просто пусть пройдут мимо( таак хочется узнать что было дальше и очень грустно что ещё больше замедлится процесс из за некоторых личностей(((
Екатерина, здравствуйте!Вы просто волшебница! Безумно жду с нетерпением новых глав. Здоровье - очень важная вещь, поэтому, пожалуйста, берегите себя. Нет ничего страшного в том, что главы иногда задерживаются. Мы всё очень Вас поддерживаем и уважаем! И, что самое главное, знаем: ожидание новых глав того стоит