Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу Зимняя сказка 17.01.2021, 19:50:52
Спасибо, очень интригующе, буду ждать продолжения.

Откомментировал книгу Шут и слово короля 18.08.2019, 16:15:34
Спасибо,очень понравилась книга,успехов вам и вдохновения.

Откомментировал книгу Принц по Госту 03.11.2018, 19:26:39
Спасибо!Интрига закручивается.

Откомментировал книгу Принц по Госту 19.10.2018, 19:37:24
Поздравляю вас (и нас) с новой историей,желаю терпения и вдохновения.Спасибо!

Откомментировал книгу 30.09.2018, 08:39:44
Спасибо большое!Из всех ваших книг эта понравилась мне больше всего , хотя мне понравились почти все что я прочитала.Очень трогательная история, немного печальная, немного смешная и берущая за душу.Вдохновения и радости вам.

Откомментировал книгу Шелковая любовь Фейри 29.09.2018, 15:37:42
Спасибо,очень понравилось и очень хочется продолжения.Желаю вам вдохновения и счастья.