Спасибо,очень понравилась книга,успехов вам и вдохновения.
Откомментировал книгу Принц по Госту03.11.2018, 19:26:39
Спасибо!Интрига закручивается.
Откомментировал книгу Принц по Госту19.10.2018, 19:37:24
Поздравляю вас (и нас) с новой историей,желаю терпения и вдохновения.Спасибо!
Откомментировал книгу 30.09.2018, 08:39:44
Спасибо большое!Из всех ваших книг эта понравилась мне больше всего , хотя мне понравились почти все что я прочитала.Очень трогательная история, немного печальная, немного смешная и берущая за душу.Вдохновения и радости вам.