Чудесная книга. Не останавливайтесь, у вас прекрасный и интересный слог. После прочтения осталась довольна, ожидания оправдались)))
Из минусов (малююсенькие недочеты) по моему мнению: очень много "желания девушки", секс который никак не мог воплотиться из слов в действия (ну не может мужчина столько раз себя брать в руки и отпускать девушку), события стали развиваться после 50 главы (умопомрачительно между прочим развиваться, я в восторге!!!). Я бы посоветовала вам писать " редко, но метко" про соития, и больше интересного сюжета (а он у вас есть) и захватывающих поворотов.
Я теперь ваша фанатка. Спасибо ещё раз за чудесную историю!
Сюжет интересен, но почему то не цепляет. Прочитала первую книгу и пару глав второй, обычно хочется взахлёб читать главу за главой, а прервав чтение и занявшись своими делами не забываешь героев и помнишь каждую мелочь. С Вашими произведениями этого не происходит, к сожалению. Не хватает этого волшебного "пшика", чтобы каждая строчка цепляля душу, события ужасно медленно тянутся, так и хочется бросить книжку и взяться за другую, единственное что останавливает-интересно как автор преподнесет конец истории (хотя оно и очевидно)). В итоге скажу, что конечно история читабельна, но не цепляет. Нет этой искры тут, по крайней мере я не нашла.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии