ВИКТОРИЯ

Комментировал

Откомментировал книгу Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь! 26.03.2020, 01:29:05
благодарю ! даа ситуация ))) жду в предвкушении

Откомментировал книгу Академия Хозяйственной Магии 25.03.2020, 22:18:54
Благодарю, целуя конверт он магически его запечатывает. жду с нетерпением продолжения . ах сердце замирает от приключений.

Откомментировал книгу 03.03.2020, 12:15:45
Захватило, благодарю.жду проду!!!! с нетерпением!!!))

Откомментировал книгу Жена в подарок 22.02.2020, 10:46:53
благодарю. жду продолжения в предвкушении!!!!

Откомментировал книгу 22.02.2020, 10:36:39
благодарю. очень нравиться!!!! улыбка не сходит с моего лица, я в восторге от юмора автора. пусть муза будет рядом с вами и вдохновляет !!!! еще хочу !!!

Откомментировал книгу Приглашение с подвохом 05.03.2019, 07:36:54
Думаю, правильно главная героиня поступила, показав "зубки" В стрессовых ситуациях мы поступаем на основе базовых программ поведения усвоенных в детстве.И какими мы не были культурными , белыми и пушистыми при определенных обстоятельствах все проявиться.И потом состояние жертвы это не ее состояние.