Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу Под каблуком у Золушки 03.03.2017, 06:37:30
Елена,мало мне...мало...мало...каждое утро начиналось с проды. ..а теперь грустно. ..даже не ожидала....еще бы чуть чуть о счастье Кая и Оксаны. ...буду перечитывать...спасибо огромное за историю. ..бесподобно пишете....новых ,Вам, захватывающих историй...навеки Ваша читательница.

Откомментировал книгу Под каблуком у Золушки 12.02.2017, 19:39:34
Елена,спасибо. ....даже не ожидала такого развития. ...точно....под каблуком у золушки...столько нежности. .заботы....зная что ребенок не его..Читала и что то щемящее испытывала внутри...я мама троих детей ....хотела бы на себе испытать такую заботу. ..Кай ...завоевывает. ...ухаживает....оберегает. ..столько положительных эмоций получаю от прочтения.....спасибо...спасибо...спасибо....а если кому то не нравится ....не читайте и не стоните. ...Ваше мнение ни кого не интересует...я захожу сюда и получаю кайф...Елена,Вам респект и уважуха,как говорит мой сын.

Откомментировал книгу Под каблуком у Золушки 09.02.2017, 10:20:11
Всем добрый день! Я читаю роман ...наслаждаюсь.....и все мне мало....а потом сюда к, Вам, девчонки в комментарии....а тут страсти такие.. импонирует,что наша автор ,то бишь Елена,всем внемлет. ...всех прочитает....прочувствует ....и ответит корректно....такое живое общение читатель -автор переживаю впервые. ...спасибо вам всем.

Откомментировал книгу Под каблуком у Золушки 08.02.2017, 10:11:20
Елена,столько эмоций ....спасибо, Вам, за творчество.

Откомментировал книгу Под каблуком у Золушки 08.02.2017, 10:03:31
Оксана по другому поступить просто не могла. Страшно представить что у нее на сердце. Кай говорит что любит,а сам тр...ет все что движется , в перерывах бегая к ней ,обещая что больше не приду. А Влад... говорит что любит ,а при этом купить ее хочет ,погасив ипотеку. Одна радость -ребенок и родители рядом. Я бы обоим дала от ворот поворот....Имхо.

Откомментировал книгу Под каблуком у Золушки 07.02.2017, 12:37:16
Мне Оксану жалко.....только поверила ,что Кай понял ,что Ему она нужна....навсегда ...только она....а тут Влад так грубо скинул в пропасть. ...а еще говорит что любит....что это за любовь такая...или на войне все средства хороши? Теперь понятно что не любовь это,а способ отомстить Каю....потому что понял Влад,что самое дорогое для Кая это Оксана...