Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу Три жизни Тани 20.09.2021, 00:56:47
Спасибо большое за книгу! Получила большое удовольствие. Сначала боялась, что не зайдёт - не очень люблю попадания в животных. Но все легло на душу, читала не отрываясь. Очень понравилась часть с пояснениями по законам и последствиям для миров, а ещё что не свели любовь к банальной безвыходности пар оборотней. Мне близка вообще позиция по свободна выбора и личности ;)

Откомментировал книгу Агент сигма-класса. Больше, чем адъютант 03.09.2021, 23:36:20
Спасибо за бонус! Он правда добавил оттенков в их историю. Даррен такой Даррен)) Меня позабавили возгласы Ему же за 200 лет уже! Удалец ))) Наверное нам нравятся герои больше, когда мы их понимаем. Даже если поступки не логичны и эмоциональны. Так что да герои мне близки. И в мужчинах Импульсивности истребителя я предпочитаю железобетонную степенность флагмана ))) ну вот такие мы все разные фломастеры :)) Так что да, я буду скучать по героям. Спасибо за чудесно проведённые часы. И особенно за оставленное книгой послевкусие. Когда после эпилога хочется потянуться как кошке и сделать что-то заМЕЧТАтельное - значит, книга попала в сердце. Желаю вдохновения и сил на новые истории. Я буду ждать каждую строчку.

Откомментировал книгу Агент сигма-класса. Больше, чем адъютант 03.09.2021, 22:36:17
Спасибо!! Мне показалось, что как раз такое поведение Даррена очень в его характере. Цель вижу иду. Да долго запрягал, но если мужчина 200 лет служит и живет едва ли не монахом - смешно ждать, что он резко побежит в любви признаваться. В общем, мне все понравилось. Хотя расставаться с этими героями ужасно не хочется. Мне одной адски интереснв подробности его квеста становления императором?)) но в любом случае спасибо за книгу. Получила огромнейшее удовольствие. Очень очень большое!! И теперь эгоистично ною (таким писклявым мимимишным голоском) - ещеееееее историй и побольше!?!! очень жду новых книг!

Откомментировал книгу Агент сигма-класса. Больше, чем адъютант 28.08.2021, 16:35:20
Давно меня так не брала книга за живое. Да что там, я до этого ни 1 коммента не оставляла. А тут прямо захотелось. Это жутко несправедливо. Рабство ради спасения расы. А все равно рабство. Насилие над личностью. Наверное мне это кажется особенно неправильным и болезненным, потому что живу в свободной стране, и никто меня не заставит быть с кем-то только потому что надо. Тем более спать и детей рожать. Это же в детях видеть продолжение чужого по сути человека. А у героев чувства. Не люби он Джерри, женился бы спокойно, как все в их обществе, тем более та цварга совсем не ужасная, наоборот. Очень жду продолжение. Для меня эта дилогия - лучшее из последних 46 книг.