Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу А жить-то хочется 06.11.2019, 15:17:28
Книга отличная.Без перегибов.Понравился эпилог.Но было бы интересно и продолжение про Вику почитать.

Откомментировал книгу Таралиэль. Адвокат Его Темнейшества 21.09.2019, 07:37:20
Книга понравилась!Спасибо за историю.Достойно.Без перегибов.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 06.09.2019, 12:17:13
Конечно,жалко Эдварда,но по заслугам и почести.заслужил

Откомментировал книгу Игры с шейхом. Книга 1 13.08.2019, 11:27:57
Хочется чтобы у ГГ-ни все хорошо сложилось.А то пинает и кидает ее жизнь.

Откомментировал книгу Контрабандистка с красным дипломом. 01.08.2019, 11:39:36
Спасибо Вам большое за эту историю.