Прочитала на одном дыхании, не заметив как оказалась на последней страничке, даже расстроилась осознав... Спасибо большое, очень интересная и увлекательная история!
Эх решила дождаться когда книга будет написана по максимуму, но вот не выдержала и решила вкусить этот прекрасный плод) И проглотила все разом, несмотря на все попытки остановиться чтобы растянуть удовольствие на несколько дней...Неееет это оказалось не осуществимо)) Айя, вы очень талантливый человечек, вы просто волшебница, и читать ваши произведения одно удовольствие, творческих вам успехов и вдохновения, жду следующей порции с нетерпением))^^
Спасибо за столь замечательное произведение, начиная с первых страниц Простокровки ушла в книгу с головой и не могла оторваться до последних строк Черного ангела! Очень хочется узнать концовку истории, с нетерпением жду продолжения) Вы так интересно и ярко пишите, что фантазия просто буйствует рисуя все образы и события, это очень вдохновляет, спасибо Вам большое^_^
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии