Лариса Фоминых, Я тоже утром оплатила и книга не открылась. Написала в техподдержку, описала проблему, прикрепила чек оплаты. И все включилось, теперь можно читать книгу дальше.
Героиню жалко до слез, пусть малыш скорее вернется к мамочке, они оба заслужили любви и защиты от всякого зла❤️
Откомментировал книгу Коллектор23.01.2025, 03:38:59
Ульяна Соболева, Спасибо❤️😍
Откомментировал книгу Не брак, а так20.12.2024, 21:20:32
Честно, не хочу чтобы ГГ осталась со своим мужем в конце книги. Он ее не заслуживает ни секунды. Очень хочу, чтобы ей встретился мужчина, который будет ее любить, уважать и почитать. Даже,если муж измениться и станет в конце книги хорошим человеком, то это никак не изменит отношение ГГ к нему. Она ведь всю жизнь будет помнить о том, как он ее обидел, оскорбил и унизил. И эту боль нести в своем сердце, эту обиду не должна. Она имеет право на любовь и женское счастье.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии