Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу Владелица старого поместья 28.08.2022, 11:38:34
Как то заболотилось все... Вначале было интересно.. Сейчас как то скучно становится... И героиня ничего из себя не представляет...

Откомментировал книгу Княжна из цветочной лавки 25.08.2022, 13:57:25
Не обижайтесь, но как то скучно и тускло. Нет жизни и динамики. Все пытаюсь его читать.. Но не идёт...

Откомментировал книгу Роззи. Стать счастливой. Часть 1 23.08.2022, 19:59:49
Спасибо большое за книгу. Прекрасный роман. В вас есть искра. Вы талантливы. Жду ваших новых произведений.