Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу Тебе принадлежу 19.07.2020, 20:49:31
Анжелика Карасёва, Согласна

Откомментировал книгу Тебе принадлежу 19.07.2020, 20:49:14
Флюза, Да я что-то забылась видимо

Откомментировал книгу Тебе принадлежу 18.07.2020, 12:57:16
Алиса, мне не даёт покоя позиция Алекса. Сам он когда брал девушку из питомника в подарок, издевался над ней, имел как хотел, его совесть не мучила?!!! Он что не понимал, от куда эти девушки? И что они не по своей воле тут? Но в начале книги мораль его не интересовала, а тут вдруг сердце у него появилось к одной из сотен таких... и справедливости захотелось. Позиция морального урода... если сильно хочется, то мне то можно, я ж Бог, а те кто эту услугу на деньги таких как он обеспечивал вдруг последние сво... Если бы не было таких заказчиков, как он и его друзья, не было бы поломанных судеб Стеллы.

Откомментировал книгу Я тебе не по зубам. Часть вторая 08.07.2020, 11:40:30
Юлия Леманн, Юля мне кажется с момента покупки платья девочками в магазине.

Откомментировал книгу Я тебе не по зубам. Часть вторая 07.07.2020, 10:22:18
Как стал затягиваться сюжет. Нет накала первой части.

Откомментировал книгу Тебе принадлежу 21.06.2020, 20:30:30
Этот Алекс просто урод моральный. Очень хочется, чтоб такие как он прошли через все круги ада, через которые по их вине прошли девчонки. Я все ждала раскаинья и любви к героине, чтоб добивался ее как мужчина, а он как был ублюдком, так и остался. Мало ей горя в жизни было, ещё и он теперь. Почему ж героиня такая глупая все-таки, хочется чтоб дала ему отпор нормально.

Откомментировал книгу Опасная беременность 12.06.2020, 15:01:03
Ну влипли оба ... спасибо Полина, как всегда супер.

Ааа спасибо Ждём ждём

Кто-то подложил другую девушку а Ромолу выхаживает. А она память потеряла. Наверное все-таки отец ее объявится

Откомментировал книгу Твоя поневоле 20.11.2019, 19:33:54
Очень хочется понять зачем же Кай ее похитил, разве нельзя было иначе... Как ни странно, но многие оказались правы высказывая предположения кем окажется Кай.

Откомментировал книгу В его власти, или Беременна от монстра 16.11.2019, 18:51:09
Я очень надеюсь что конец не будет скомканным. Мне кажется автору надоело писать этот роман. Тааак редко проды

Откомментировал книгу Дочь моего друга 16.11.2019, 18:46:47
Круть ????

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 15.11.2019, 17:55:31
Думаю тетя Инна захочет навестить Сашеньку и бац у подъезда машина Романа. А вообще мне кажется они сейчас расстанутся, а через годика 2 пересекутся где-нибудь и уже Роман будет ее добиваться

Откомментировал книгу Дочь лучшего друга 17.10.2019, 18:04:17
Неужели и он и она переписываются с другими людьми?

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 17.10.2019, 13:34:17
Вторая часть ты где?

Откомментировал книгу Олигарх 17.10.2019, 09:28:58
Юля прошу прощения если расстроила Вас. Но я как раз потеряла родного брата именно от рака несколько лет назад. И в период подобной болезни родного человека нет места мыслям, которые посещают героиню. Люди впадают в шок от осознания такой новости о близком и неделями все мысли крутятся только в этом направлении, а она белье выбирает. В общем не складывается у меня пазл... И про ублюдков... Разве ваш герой не такой? Воспользовался ситуацией и практически изнасиловал. Не так. Он что добивался ее? Ваше произведение далеко от реальной жизни и для приятного чтения вечером не подходит. Ну это мое мнение, я просто высказала его. Этот чат ведь для этого. Простите ещё раз ...

Откомментировал книгу Олигарх 17.10.2019, 08:02:32
Жалею, что купила книгу. Очень вяло. Никакого сюжета. Диалоги пресные.

Откомментировал книгу Ветреный 11.09.2019, 16:29:36
Как захватывает. Очень жду продолжения.

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 01.09.2019, 16:16:25
Очень жду тот момент, когда главный герой узнает, что это Рамола.