Алиса, мне не даёт покоя позиция Алекса. Сам он когда брал девушку из питомника в подарок, издевался над ней, имел как хотел, его совесть не мучила?!!! Он что не понимал, от куда эти девушки? И что они не по своей воле тут? Но в начале книги мораль его не интересовала, а тут вдруг сердце у него появилось к одной из сотен таких... и справедливости захотелось. Позиция морального урода... если сильно хочется, то мне то можно, я ж Бог, а те кто эту услугу на деньги таких как он обеспечивал вдруг последние сво... Если бы не было таких заказчиков, как он и его друзья, не было бы поломанных судеб Стеллы.
Этот Алекс просто урод моральный. Очень хочется, чтоб такие как он прошли через все круги ада, через которые по их вине прошли девчонки. Я все ждала раскаинья и любви к героине, чтоб добивался ее как мужчина, а он как был ублюдком, так и остался. Мало ей горя в жизни было, ещё и он теперь. Почему ж героиня такая глупая все-таки, хочется чтоб дала ему отпор нормально.
Кто-то подложил другую девушку а Ромолу выхаживает. А она память потеряла. Наверное все-таки отец ее объявится
Откомментировал книгу Твоя поневоле20.11.2019, 19:33:54
Очень хочется понять зачем же Кай ее похитил, разве нельзя было иначе... Как ни странно, но многие оказались правы высказывая предположения кем окажется Кай.
Думаю тетя Инна захочет навестить Сашеньку и бац у подъезда машина Романа. А вообще мне кажется они сейчас расстанутся, а через годика 2 пересекутся где-нибудь и уже Роман будет ее добиваться
Юля прошу прощения если расстроила Вас. Но я как раз потеряла родного брата именно от рака несколько лет назад. И в период подобной болезни родного человека нет места мыслям, которые посещают героиню. Люди впадают в шок от осознания такой новости о близком и неделями все мысли крутятся только в этом направлении, а она белье выбирает. В общем не складывается у меня пазл... И про ублюдков... Разве ваш герой не такой? Воспользовался ситуацией и практически изнасиловал. Не так. Он что добивался ее? Ваше произведение далеко от реальной жизни и для приятного чтения вечером не подходит. Ну это мое мнение, я просто высказала его. Этот чат ведь для этого. Простите ещё раз ...