Lyudamila-Lada Moiseeva, Вооот!!!! Полностью с Вами согласна!!! Не осилила даже половины книги, ощущение, что автор никогда не работала на частном предприятии и, в принципе, не понимает о чем пишет.
Откомментировал книгу 18.05.2020, 09:45:48
Не смогла дочитать даже до конца 5 страницы. Как то всё скомкано, диалоги сухие, общее впечатление такое, что пишет подросток... Извините, но такое моё восприятие этого произведения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии