Viktoriya

Комментировал

Откомментировал книгу Владычицу звали? 16.05.2020, 15:56:19
Очень понравилась история. Перечитывала несколько раз и каждый раз переживала за героев))

Откомментировал профиль Viktoriya 10.05.2020, 19:27:44
Добрый вечер. Спасибо за приглашение, обязательно почитаю ваши книги))

Откомментировал книгу Верная для демона 25.04.2020, 01:19:13
Спасибо за интересную книгу)) вдохновения вам))

Откомментировал книгу 11.04.2020, 09:38:10
Спасибо)) книга очень понравилась)) вдохновения вам))