Penelopa, Всё правильно героиня сделала, всех на место поставила. Показала, что с ней как с пустым местом обращаться не выйдет. Молодец! Нельзя проглатывать обиду и держать все в себе. Теперь, я думаю, Мирон задумается над своими низкими поступками в прошлом, которые очень далеки от настоящего мужчины.
Эльвира Абдуллаева, Согласна, не нужен Рите такой Мирон. Что можно ожидать от главного героя, который с самого начала их "отношений" не видел в ней личность? Совершено ничего хорошего! Я бы хотела пожелать героине любящего, внимательного и уважающего мужчину. Увы, но главный герой не наделен данными качествами.
Александра, Полностью с вами согласна! Не вижу здесь ХЭ. Демьян разочаровал. Не знаю как у них могут наладиться отношения, он ее с самого начала ни во что не ставит. Кто бы что не говорил, но у него был пример как нужно относиться к невинной девочке. Взять, к примеру, Шаха и родного брата.
Откомментировал книгу Вернись ко мне19.12.2022, 11:24:05
Вот название книги, подразумевает то, что Саша будет добиваться героини. Но! Я вот не вижу чувств от героя, даже не старается все вернуть. Чуть увидел препятствие и в кусты! Не мужик!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии