Читала книгу бесплатно, но она стоит того, чтобы купить и прочесть еще раз. Редко попадают такие книги, которые держат до конца и в надрыве. Тяжело постоянно переживать за героев, поэтому сейчас читаю " Тот, кто меня спас"
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии