Viktoriya

Комментировал

Откомментировал книгу Огни Эйнара. (не)настоящая 10.04.2026, 10:25:08
Добрый день! никогда не пишу комментарии...но после прочтения Ваших книг молчать просто невозможно! спасибо огромное за истории...за цикл по Эйнару и Аль-туру...прочла на одном дыхании! читаю очень много разных авторов, некоторые вызывают возмущение, другие просто никак, а Ваши книги оставили очень приятные впечатления... и почему наши женщины не могут найти свое счастье ? где же наш Эйнар?...мне 63 года...три раза выходила замуж....но свою половинку так и не встретила....Всем желаю счастья! Вдохновения автору! и ещё раз спасибо!