Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу Жена по жребию 29.04.2024, 15:13:13
Не зашло. Присоединяюсь к тем отзывам, где озвучивают, что обращение оборотень по отношению к женщине звучит грубо и режет слух, задумка произведения неплохая, но совершенно не раскрыта, отношение между героями изначально не цепляют, не хватает предистории, начало скомкано, все сумбурно, все ждала, когда должно зацепить, но, к сожалению, не получилось.