Ох , столько событий ? влюбилась во всех героев, но симпатизирует правда больше Матвей ! Т.к. до этих глав Глеб не проявлял толком симпатию к главной героине , хотя и в последних главах искрит ;) Если Кира останется с Глебом , то умоляю дайте Матвею шанс в другой книге ? он правда этого заслуживает)) Удачи в написании , вы большая молодец!
Ники Сью, Ники, выздоравливайте и набирайтесь сил :) Я безумно люблю историю Майи и Ильи , но здоровье важнее ??? Вы талантливый автор и просто хороший человек !) Будем ждать прод , но не во вред здоровью ;)
Ох , шикарная глава , спасибо автору)
Честно признаюсь , что ожидала другой реакции от Тима , как минимум , он скажет , что это была ошибка и чтобы она не приближалась к нему когда он в таком состоянии :) Нооо…была приятно удивлена тем, что он начал проявлять чувства , люблю этого персонажа за его прямолинейность, терпения Мии , я бы с таким красавчиком долго не продержала оборону ;) Вдохновения , Александра!
Алина Ланская, Алина , поправляйтесь! И спасибо за главу с поцелуем, пара Марфа и Ваня мне безумно понравилась, их характер даже немного больше нравится , чем у Али и Арха, огненная пара ? я
Недавно прочитала мысль, что , если после прочтения книги, ты не чувствуешь, что потерял время, значит книга действительно стоящая. Честно, когда садилась за неё ожидала лёгкий роман типичный для Литнет, однако была приятно удивлена! Главные герои поражают своей глубинной, особенно Дарий, сначала он мне показался простым скучным преподавателем, но то как он преображается и раскрывается в каждом эпизоде поражает…Главная героиня тоже не так проста , какой может показаться на первый взгляд, у неё много психологических травм, которые наложили отпечаток на ее отношение к миру и другим людям. Ей трудно доверится и просто стать счастливой. Как бы печально не звучало, именно в детстве мы проходим этап социализации, приобретаем ценности, у нас формируется самооценка и жалко, что не все родители уделяют своему ребёнку должное внимание на этом этапе. В особенности понравились реплики от внутреннего редактора. На самом деле в книге поднимается много тем: ЛГБТ, психические расстройства, тема зависимости, причём как наркотической, так и от человека, тема нездоровых отношений…Прочитав книгу, ты словно переживаешь все эмоции вместе с героями. Творческих успехов автору, вы потрясающая ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии