Дорогой автор. Я конечно понимаю что вопрос отсутствия глав книги после покупки не ваша проблема, но станет таковой когда нибудь когда читатели отвернутся от всех авторов. Потому как этот беспредел что творится не только с вашей книгой по другому назвать нельзя. Если у вас есть возможность направить этот комментарий тому человеку который все таки что то делает в тех поддержке прошу это сделать немедленно. Игнорирование с их стороны проблемы это не выход, а мой выход просто удаление приложения
Дочитала только из упрямства. Полнейшая ерунда. Начиналось все действительно интересно, но если бы знала как это будет написано в дальнейшем... Действительно жаль