Виктория

Комментировал

С огромным удовольствием прочитала книгу, на "катаракте" расхохоталась в голос, разбудила мужа))), и вообще, спасибо большое, автор, за доставленные эмоции!

Откомментировал книгу Смотрительницы маяка. Рождественская вьюга. 16.05.2024, 00:07:59
вот это юмор! Вот это сюжет! Автор, браво!