Ну наконец то!!! Но прям боюсь, что опять чего нибудь случится. Уж пусть они не додумывают, а сразу говорят о проблемах. До сентября осталось чуть чуть, как бы не спугнуть
Ну как так то? Ну совсем по чуть чуть чуть. Ну сил нет, как уже хочется сесть и погрузиться в чтение, а тут раз и опять ждать и ждать. Как же меня захватил этот роман, суперский))))