Очень понравились книги, но... Будет ли продолжение? Всё закончилось очень внезапно. Все повествования в цикле очень подробно расписаны, все сцены, описания, действия героев, а тут раз, и всё(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии