Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу Все или ничего 10.03.2025, 10:57:03
Замечательная и талантливая автор Эйвери, благодарю вас за "вкусную" историю Эйники-Вероники. Жду от вас ещё много новых историй. Желаю вам "легкого" пера и вдохновения.

Откомментировал книгу Все или ничего 07.01.2025, 14:30:27
Jenny, Автор талантлив! Мне очень нравятся книги Эйвери Блесс. Они неординарные, в них нет " штампованных сюжетов", поэтому давайте пожелаем автору здоровья, успехов и любви. С Рождеством Христовым! Пусть Бог помогает Вам, Эйвери.