Cobras, Все конечно на усмотрение автора, но я уже прочла на данный момент всю серию диса и чтобы понимать, что дальше будет происходить я должна прочитать остальные книги? Очень жаль если будет так.
Не хочу читать серию левел апа, считаю что дисгардиум должен быть полноценным отдельным произведением.
Если это часть вселенной или продолжение, то нужно в начале предупреждать об этом, что нужно другую серию книг прочитать
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии