Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу Не Альфа волчьей стаи 02.09.2025, 00:04:56
Оооочень интересная и интригующая история.  Но хотелось бы доработать кое-что:  1. Они ничего не ели, бедные😁один раз мелькал остывший омлет.  2. Очень обидно за ее родителей. Которые давали дочери все самое лучшее. Она получила образование, элитного мужа, здоровье и бессмертие. Родителей называет меркантильными. А что они получили с этого брака? Им заплатили? Или их тоже укусят? Непонятно...Они обеспечили только ей и сестре лучшую жизнь , сами ничего не получили, а она от них нос воротит. 3. А она узнала, что Жаклин кошмарила её по велению любимого Нолана? Для полной идилии нужно было чтобы она узнала и простила его. Вроде этого не писали, или я пропустила...

Ооо Боже!!! Как же тяжело читать книгу в процессе 😫😫😫😫😫

Алекс Найт, Все равно этот дракон козел какой-то, а не дракон😁 бесит что Аргос злится на Лилю за ее побег. Она же убежала потому что он другую целовал. Даже если на него воздейсьвовали нужно было сначала объясниться с женой, ибо на тебе обязательства, а потом уже с другой целоваться. Надеюсь он объяснится с ней нормально и попросит прощения за свой гонор, а не будет орать про то, что он лорд и она обязана ему под

Откомментировал книгу Последняя девственница королевства 17.10.2023, 14:33:22
Ольга Рублёва, Здравствуйте. У меня тоже самое! Вам помогли?