Оооочень интересная и интригующая история.
Но хотелось бы доработать кое-что:
1. Они ничего не ели, бедные😁один раз мелькал остывший омлет.
2. Очень обидно за ее родителей. Которые давали дочери все самое лучшее. Она получила образование, элитного мужа, здоровье и бессмертие. Родителей называет меркантильными. А что они получили с этого брака? Им заплатили? Или их тоже укусят? Непонятно...Они обеспечили только ей и сестре лучшую жизнь , сами ничего не получили, а она от них нос воротит.
3. А она узнала, что Жаклин кошмарила её по велению любимого Нолана? Для полной идилии нужно было чтобы она узнала и простила его. Вроде этого не писали, или я пропустила...
Алекс Найт, Все равно этот дракон козел какой-то, а не дракон😁 бесит что Аргос злится на Лилю за ее побег. Она же убежала потому что он другую целовал. Даже если на него воздейсьвовали нужно было сначала объясниться с женой, ибо на тебе обязательства, а потом уже с другой целоваться. Надеюсь он объяснится с ней нормально и попросит прощения за свой гонор, а не будет орать про то, что он лорд и она обязана ему под