Виктория Уланова(Репина)

Комментировал

Откомментировал книгу Тестовая невеста для Владыки ночей 17.06.2026, 13:45:52
Спасибо! очень классная сказка. наша фея такая искренне наивна ...

Откомментировал книгу Хранители Тории: Город запретных желаний 13.05.2026, 11:45:45
и именно иногда такие иррациональные поступки сподвигают посмотреть на себя и происходящее иначе. без рефлексии,псих заморочек. Рей созрела до сделать и пожалеть, чем жалеть о не сделанном.

Откомментировал книгу Хранители Тории: Город запретных желаний 13.05.2026, 11:43:04
предполагаю,что она открыто скажет об отношениях. или свой телефон с перепиской покажет... так будет честно даже для себя

Откомментировал блог Вопрос от автора: оно вам надо? 11.05.2026, 07:58:36
нравятся твои сказки. жду❤️ приветствую

Откомментировал книгу Дети Безымянного Лиса 07.05.2026, 16:51:28
Алиса повзрослела. Кот ... просто счастлив. улыбаюсь... очень ждала момента...

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 02.05.2026, 15:56:42
Лейтон... невероятен...

Откомментировал книгу Медведь и воронёнок. Сердце пополам 21.04.2026, 00:02:08
классная история! с удовольствием наблюдала за трансформацией личностей. и да, о вере- очень органично, ненавязчиво. Фольклорные подробности обоснованы. и сама история напоминает удивительное кружево

Откомментировал блог Вручение Промо. Спасибо за ваш позитив 03.04.2026, 07:31:12
Бодрого утра! Спасибо❤️ [email protected]

Откомментировал блог Промо за позитив 16+ 02.04.2026, 17:57:07
Таша Алферьева, потому что нет совместной ипотеки и кредита😅🫣 и разговаривать с ними забывают,а не только делить постель и кредитную карту. Совместная жизнь - это поиск компромиссов и желание двух сторон быть месте,стремиться друг к другу... а часто кто-то в паре живёт в иллюзиях или в собственных представлениях о супружестве... ну,и драконам нужны стрессы. а что,тольн реальным пацанам мозг выносить?

Откомментировал блог Промо за позитив 16+ 02.04.2026, 17:52:19
Генералы драконы так популярны в книгах.... Многим хочется летать на живом, а не использовать суррогат. А драконы превратились в генералов( или генералы в драконов) и сбежали покорять массы в книги, а не общаться с девушками в реале... боятся, что разорвут по чешуйкам и вырвут клыки...и с этими генералами - драконами можно пойти куда угодно - для них не существует дресс-кода, даже в ванной и туалете. и подарки на 23 им не надо выбирать,... 

Откомментировал книгу Айви на Первой охоте. Восточная академия 30.03.2026, 19:38:34
какие все себе на уме... им что,мастер класс по приручению нужно проводить?

жаль нельзя звёздочки ставить каждый день на книгу...

Откомментировал книгу Восемь недель за вуалью 13.03.2026, 14:44:15
Стелла Трудоголик, разбить яйцо? убить маленького дракона? что бы жили другие?

Откомментировал книгу Восемь недель за вуалью 12.02.2026, 10:12:57
надеюсь ритуал извинения это не прилюдный секс или его вариации... или из разряда Темы

Откомментировал книгу Восемь недель за вуалью 09.02.2026, 12:25:08
так вок кто такой Таррен... предатель Вермитура и, думаю старший брат нынешнего правителя... за что же его могли изгнать, если это правда он?....

Откомментировал книгу Дети Безымянного Лиса 05.02.2026, 20:31:35
ура! продолжение! пошла читать!!!

Откомментировал книгу Счастье бродит на кошачьих лапках... Книга 1 30.01.2026, 16:19:26
Nat, знаете,я недавно поняла( 20 лет совместного брака,трое детей,),что если бы муж пришел и принес ребенка,то я была бы рада. хотя раньше этого не понимала. это наверное, какой - то другой уровень взаимоотношений... когда готов поступить так...

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 30.01.2026, 13:16:50
последние страницы- ком в горле и слезы. но без горечи. светлая печаль и надежда

Откомментировал книгу Я отменяю казнь 29.01.2026, 13:39:11
у нас будет два тома или три? уже жду🫣

Откомментировал книгу Восемь недель за вуалью 27.01.2026, 16:08:51
а не может быть так,что красная вязь- это измененный состав крови Исабо?  ещё и с прогрессирующей мутацией и способностью клонироваться...

Откомментировал книгу Я отменяю казнь 26.01.2026, 11:57:26
о! это просто невероятное наслаждение читать такие пики эмоций. для меня герои давно ожили в своей цельности. ум, расчет, внутренняя сила, стремления, слабости... все это есть. благодарю

Откомментировал книгу Развод с драконом. Фрейлина королевы 25.01.2026, 21:08:42
Лидия Севостьянова, у нас наверное,разные психотипы. вы эмоционально и импульсивно судите. у меня больше рационализм и логика. откладывать деньги в течении года считаю абсолютно нормальным. уходить в никуда можно. можно без ничего. но и чувствуешь там иное - это как выжечь себя. Пепел не болит,не греет.

Откомментировал книгу Развод с драконом. Фрейлина королевы 25.01.2026, 12:59:55
пока вижу перед собой исключительно гордую дурочка. Цветочек эдакий... за год не сделала ничего, что бы при разводе не остаться нищей... он не оценил,за год не передумал- какой плохой. я на него обиделась. Уеду и пусть ему будет плохо без меня! ничего мне от него не нужно! и только теперь Иза начнет думать и меняться? простите, что так сурова к ней.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 21.01.2026, 10:58:56
это просто супер! благодарю 

Откомментировал книгу Я отменяю казнь 20.01.2026, 14:37:52
наслаждаюсь каждой прошлой. очень эмоционально напряжённо,такое живое повествование