Книга очень понравилась! Читается на одном дыхании, лёгкая, яркая, проживаешь сюжет книги с ее героями! Хочу пожелать автору, постоянного вдохновения, светлой удачи, верного счастья и ярких улыбок. Пусть Ваши старания и труды по достоинству будут оценены, пусть Ваши цели и надежды будут оправданы, пусть Ваши желания и мечты обязательно исполнятся!