Виктория Устинова

Комментировал

Откомментировал книгу Падший 4 29.01.2022, 20:21:45
Как же жаль. что всё когда то заканчивается. Великолепная история Падшего! читала бы и читала дальше. Спасибо!

Откомментировал книгу Никогда не злите Тёмного Властелина! 19.08.2021, 13:41:37
Автор, спасибо большое за прекрасные книги! так хочется чтобы эта история никогда не заканчивалась!))))