Я из Киева! Понимаю вас всей душой и телом! Молюсь с надеждой и верой за МИР! Люблю ваше творчество! Интересная книга всегда помогает отвлечься от реальности, особенно сейчас когда всем тяжело! Спасибо, ждём продолжения! Держимся!
Откомментировал книгу Аллигатор15.09.2021, 16:23:01
Оль, спасибо за такой чувственный стих ❤❤❤БРАВО!!! Очень, очень жду следующую проду, книга очень классная!Ксения благодарю вас, что дарите потрясные эмоции и вдохновляете своим творчеством!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии