Здравствуйте) Хотела бы увидеть развитие истории Сэма Миринати и, надеюсь, Луизы. Думаю, из них вышла бы шикарная и яркая пара. Его чувство вины перед маленьким ребёнком -это проявление любви и привязанности. А её первая любовь- беспорно стоит раскрытия в сюжете?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии