Здравствуйте, первый раз наткнулась на вас Светлана и на ваше творчество...Я в полном восторге! Спасибо за чудесную книгу. Хотела спросить, т.к. я человек новый, у вас на все книги, которые в процессе, один график? Если нет, не могли бы вы подсказать график для этого произведения? Заранее благодарю за ответ.
Поздравляю вас, Яна, с 8 марта! Спасибо, за вашу работу. Я хоть и не давний ваш читатель, но мне уже всё нравится, а так же хотела спросить, с какой периодичностью обычно выходят главы? За ранее благодарю за ответ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии