Откомментировал книгу Вдова Хана31.01.2020, 13:24:19
Очень хочется что бы Вера осталась такой же до самого конца... И самое главное очень хочется что бы в этом отличном романе не было ревности и претензий от мужа к жене)))
Татьяна Зингер, Я даже не сомневаюсь что вы все помаленьку в порядок ибо произведение стоящее и из него можно сделать конфетку ) спасибо вам за ваши труды. По поводу героини, если вы сделаете Трауша сильнее ее во всех смыслах сделаете мужчиной и истинным лордом тогда возможно Сольд трогать и не будет необходимости....
Сначала книга захватила, было интересно.... Сейча же главный герой из могущественного лорда превратился в какую-то не понятную тряпку.... А главняя героиня все больше берет на себя качеств которые хотелось бы видеть у героя как мужчины и темболее лорда! Слишком много всего на нее и нет определенной логической нити. Ощущение что автор тоже ее постепенно теряет. И еще хотелось бы сказать пл поводу языка изложения: все больше он становится бытовым хотелось бы чтобы это было чуть более художественнее. Спасибо.
Откомментировал книгу 27.03.2016, 21:36:51
На десятой странице стало тошно от речей и скучно от событий. Т.е. речи слишком искусственные а событий попросту нет....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии