Эмма Давлетгареева, история про дракона и драконицу была закончена . не думаю что она могла кого-то настроить. А если автор обещает продолжение о других личностях, так это же уже другие книги,с другими героями. Что здесь может настроить не знаю . Меня лично новость о будущих новых книгах только порадовало . Если каждая будет с финалом как эта!
Откомментировал книгу Меж двух миров17.05.2020, 12:50:37
Спасибо!Все интереснее и запутаннее. Жду продолжения!
Я не пойму почему он такой ровнадушный? Добился своего, и можно передохнуть? Ну типа: ты все узнала ,теперь отвали ,иди в кровать и жди меня , будем строгать мне детей!!!
А получится ли у Лены перевоплотится? Или снов стриптиз? Хотя и это может на недолго отвлечь мужиков
Откомментировал книгу Меж двух миров31.03.2020, 19:12:29
Спасибо огромное за продолжение!!!!Печальный расказ,и мне все больше нравится этот мимикр,даже если он сделает что то плохое. С нетерпением жду продолжение!
А мне кажется что короля то нашего невеста ,уже бывшая, под каблуком держала. Вон как боится что она расстроится . И о проблемах жены вообще не думает. Невестушка то из дрисеровщиков походу))
Когда то Мао просил соперника чтоб был равный по силе,может быть он его нашел? И её прогонял взглядом чтоб не мешалась под ногами. Это только мои мысли.