Виктория Володощук

Комментировал

Откомментировал блог 14.06.2016, 22:25:39
Мне нравится второй вариант.

Откомментировал книгу 13.06.2016, 21:21:04
Простите, ошиблась [email protected]

Откомментировал книгу 13.06.2016, 21:19:21
Спасибо! Сбросьте, пожалуйста, продолжение [email protected] Успехов Вам и вдохновения!

Огромное спасибо Вам и Вашему Музяке ))))) Получила массу удовольствия при чтении, надеюсь вы и дальше будете радовать нас своими произведениями. Успехов Вам и вдохновения!

Откомментировал книгу Академия Арфен. Отверженные. 1 Книга 08.06.2016, 07:17:44
Большое спасибо. Замечательная история!

Откомментировал книгу Соль и пламя. Леди Теней 27.05.2016, 19:16:02
Спасибо Вам большое! Очень понравилось. С удовольствием буду читать другие Ваши произведения. Удачи Вам на писательском поприще. Надеюсь Вы и дальше будете радовать нас своими книгами.