Спасибо! С огромным удовольствием прочитала залпом, запоем, не отрываясь две книги! Восхитительно! Обязательно перечитаю ещё раз,но медленно и смакуя.... А пока перейду к другим вашим книгам))) Спасибо большое за "Сон о принце" и пишите ещё, и побольше)))
спасибо за книгу! прочитала залпом... восхитительная главная героиня... вся книга от начала до конца держит за живое, не даёт оторваться.. читаешь, читаешь, читаешь .. рада что нашла вас Светлана, буду читать другие ваши книги.