Спасибо!Очень интересно как и всегда:))Чувствую Аля сильно зацепила Алексея))И про Дану с Германом очень интересно ,поскорее бы уже они стали настоящей парой))
Екатерина Васина, Всё равно,все главные герои у вас получаются очень позитивными и добрыми.Конечно каждый со своими тараканами,но в этом вся прелесть:))Спасибо вам за ваши книги ,они всегда поднимают мне настроение и спасают от хандры.Вы мой любимый автор)Планирую начать перечитывать территорию и поднимать себе настроение☺️☺️