Снова порадовала любимый автор! Спасибо! Как обычно минус ночь, но море удовольствия. Легко и интересно! Спасибо!!!
Откомментировал блог 29.07.2019, 01:02:36
Есть избранные авторы, а есть именно твои, самые любимые. Чьи книги зачитываешь до дыр. Читаешь дома, в метро, на телефоне, в обед, по ночам. Ищешь новые книги "своего автора" радуешься как ребёнок. Слушаешь аудио версии книг до утра. Виктория вы не только свой любимый автор, после ваших книг особое послевкусие, желание перечитать ещё и ещё раз знакомые любимые книги. Огромное вам спасибо за творчество! Музы вам с крылышками и творческих успехов. Спасибо за действительно "лучшую академию" и помощниц"!!!