Доброго времени суток. Кига очень понравилась. Читать легко и события затягивают с первой страницы в мир сомнений и надежд. Интрига с кем же будет главная героиня очень интересная. Пока читала была то за одного, то за другого парня, а тут еще наемник! С большим удовольствием прочла книгу. И прочту вторую книгу обязательно. Спасибо автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии